Увидеть себя настоящего, свои возможности и способности, проявить таланты, понять истинные желания и стать счастливым предлагает Штаб общественной поддержки!
02 марта в 13:30 час. граждан возраста 55+ приглашают на встречу «Кто есть Я?», на которой автор курса по ораторскому мастерству Сева Мокин, преподаватель Цигуна и Тайцзицюаня Александр Томилов и мастер чайной церемонии Алина Пинчук поделятся с вами секретами счастья.
Давайте вместе остановим течение времени, прислушаемся к себе и наполним жизнь новыми смыслами и гармонией!
У каждого человека свой путь к счастью: одни идут к нему через спорт, другие – через популярность и славу, третьи – через любовь. Но любой путь начинается с первого шага. Сделайте его 2 марта в 13:30!
Адрес: Красный проспект, 182/1 (деловой центр «Европа», 1 этаж).
Телефон для справок: 8 (383) 304-84-84
Штаб общественной поддержки партии Единая Россия