Podarki1

График разворота: когда будет отопление на вашей улице.

С 19 сентября в Новосибирске начался отопительный сезон. Энергетики уже подключили более 570 объектов здравоохранения, детских учреждений с круглосуточным пребыванием детей и детских дошкольных учреждений.

С 24 сентября энергетики приступят к подключению остальных объектов здравоохранения, объектов жилищного фонда, муниципальной бюджетной сферы, общеобразовательных и профессиональных образовательных

Напоминаем, запуск систем отопления жилищного фонда выполняется специалистами управляющих жилищных организаций после поэтапного набора циркуляции теплоносителя согласно графику с 24 сентября.

График подключения объектов жилищного фонда к отоплению:

24-25 сентября
ТЭЦ-2: ул. Серебренниковская, ул. Революции, ул. Коммунистическая, ул. Колыванская, ул. Каинская, ул. Сибревкома, ул. Свердлова, ул. Октябрьская, ул. Чаплыгина, ул. Максима Горького, ул. Щетинкина, ул. Депутатская, ул. Планировочная, ул. Путевая, ул. Котовского, ул. Горская и Горский микрорайон.

ТЭЦ-3: ул. Котовского, ул. Широкая, ул. Пархоменко, ул. Станционная, ул. Титова, ул. Плахотного, ул. Амурская, ул. Связистов, ул. Забалуева, ул. Филатова, ул. Фасадная, ул. Колхидская, ул. Невельского, ул. Танкистов, ул. Бурденко, ул. Тульская, ул. Беловежская, Троллейный жилмассив, поселок Затон, Станиславский жилмассив.
Котельная НОК: ул. Аникина, ул. Оловозаводская.

ТЭЦ-4 и Калининская газовая котельная: ул. Авиастроителей, ул. Дениса Давыдова, ул. Республиканская – до ул. Театральной, ул. Новая Заря, ул. Олеко Дундича, ул. Учительская, ул. 25 лет Октября 25а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, ул. Новая Заря, ул. Народная, ул. Магаданская, ул. Минина, ул. Аэропорт, ул. Даргомыжского, ул. Северная, Красный проспект, ул. Краузе, ул. Гребенщикова, ул. Свечникова, ул. Родники, ул. Земнухова, ул. Кочубея, ул. Тюленина, ул. Красных Зорь, ул. Рассветная, ул. Тайгинская, ул. Дунаевского, ул. Пятницкого, ул. Макаренко, жилая зона по ул. Ковальчук до пл. Калинина.

ТЭЦ-5: ул. Чапаева, ул. Пожарского, ул. Первомайская, ул. Героев Революции, ул. Шмидта, ул. Маяковского, ул. Физкультурная, ул. Красный Факел, ул. Марии Ульяновой, ул. Тельмана, ул. Эйхе, ул. Заречная, ул. Выборная, ул. Вилюйская, ул. Рябиновая, ул. Ключ-Камышенское плато, ул. Лазурная, ул. Высоцкого, ул. Лежена, Куприна, ул. Есенина, ул. Доватора, ул. Бориса Богаткова, Гусинобродское шоссе, ул. Толбухина, ул. Карбышева, ул. Липецкая, ул. Коминтерна.

КРК-2: ОбьГЭС.

26-27 сентября
ТЭЦ-2: ул. Советская, ул. Октябрьская, ул. Чаплыгина, ул. Обская, ул. Большевистская, ул. Зыряновская, ул. Якушева, ул. Декабристов, ул. 9-го Ноября, ул. 3-го Интернационала, ул. Нижегородская, ул. Садовая, ул. Кирова, ул. Сакко и Ванцетти, ул. Восход, ул. Бориса Богаткова, ул. Гурьевская, ул. Добролюбова, ул. Никитина, ул. Грибоедова, ул. Плахотного, ул. Пермитина до ул. Блюхера, ул. Титова, ул. Ватутина, ул. Римского-Корсакова, ул. Выставочная, ул. Станиславского, ул. Костычева, ул. Серафимовича, ул. Новогодняя, ул. Немировича-Данченко, ул. Тульская, ул. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Таймырская, ул. Вертковская.

ТЭЦ-3: ул. Петропавловская, ул. Станиславского, ул. Широкая, ул. Пархоменко, ул. Крашенинникова, ул. Полтавская, ул. Пермская, ул. Связистов, ул. 9-ой Гвардейской Дивизии, ул. Мира, ул. Бетонная, Станиславский и Юго-Западный жилмассивы.

КРК: по ул. Петухова от жилмассива Палласа до площади Сибиряков-Гвардейцев.

Котельная НОК: ул. Урманова, ул. 20 Партсъезда, ул. Аникина, ул. Оловозаводская, ул. Саввы Кожевникова.

ТЭЦ-4 и Калининская газовая котельная: ул. Авиастроителей, ул. Курчатова, ул. Рассветная, ул. Фадеева, ул. Игарская, ул. Объединения – ул. Столетова – ул. Макаренко, ул. Дениса Давыдова, ул. Республиканская после ул. Театральной, ул. Олеко Дундича, ул. 25 лет Октября, 29а, 29, 30, 32а, 32, 33, 34, 35, 39а, 40, 41, 42, 36, 37, 43, жилая зона в районе площади Калинина и Красного проспекта. Жилмассивы на ул. Деповская, ул. Дмитрия Донского, ул. Дачная, ул. Жуковского, ул. Северная, Дом ветеранов.

ТЭЦ-5: ул. Стофато, ул. Кошурникова, ул. Добролюбова, ул. Журавлева, ул. Шевченко, ул. Толстого, ул. Белинского, ул. Автогенная, ул. Грибоедова, ул. Коммуностроевская, ул. Крамского, ул. Никитина, ул. Панфиловцев, ул. Пешеходная, ул. Псковская, ул. Радиотехническая, ул. Узловая, ул. Воинская, ул. Гурьевская, ул. Ленинградская, ул. Тургенева, ул. Чехова, ул. Тополевая, ул. Гаранина, ул. 2-й пер. Панфиловцев, ул. Карла Либкнехта, ул. Пролетарская, ул. Короленко, ул. Бориса Богаткова, ул. Федосеева, ул. Московская, ул. Кирова, ул. Белинского, ул. Лескова, ул. 1-я Инская, ул. Алтайская, ул. Лобова, ул. Адриена Лежена, ул. Есенина, пр. Дзержинского, ул. Красина, ул. Промышленная, ул. Шекспира, ул. Королева, ул. Индустриальная, ул. Гоголя, ул. Трикотажная, Электрозаводской проезд, ул. Глинки, ул. Даурская, ул. Фрунзе, ул. Национальная, ул. Ползунова, ул. Онежская, ул. Алейская, ул. Мичурина, ул. Писарева, ул. Кольцова, ул. Достоевского, Красный проспект, ул. Демьяна Бедного, ул. Державина, ул. Ермака, ул. Ипподромская, ул. Карамзина, ул. Крылова, ул. Татарская, ул. Некрасова, ул. Светлая.

28-29 сентября
ТЭЦ-2: ул. Шамшурина, ул. Фабричная, ул. Кубановская, ул. Спартака, Чернышевский спуск, ул. Прибрежная, ул. Владимировская, ул. Ленина, ул. Салтыкова – Щедрина, Вокзальная магистраль, ул. Мичурина, ул. Романова, Комсомольский проспект от ул. Блюхера – ул. Титова до ул. Новогодней – ул. Вертковской между рекой Обь и улицы Станиславского, проспект Карла Маркса, ул. Геодезическая, ул. Ватутина.

ТЭЦ-3: ул. Станиславского, ул. Вертковская, ул. Немировича-Данченко, ул. Степная, ул. Троллейная, ул. Ударная, пос. Западный и Северо-Чемской жилмассив.

КРК: ул. Петухова, ул. Зорге, ул. Палласа, ул. Сибиряков-Гвардейцев.

ТЭЦ-4 и Калининская газовая котельная: ул. Тимирязева, ул. Весенняя, ул. Дмитрия Донского, ул. Дачная, ул. Вавилова и ул. Квартал 39.

ТЭЦ-5: ул. Нарымская, ул. Челюскинцев, ул. Сибирская, ул. Красноярская, ул. 1905 года, ул. Дмитрия Шамшурина, ул. Ленина, ул. Мичурина, ул. Советская, ул. Державина, ул. Крылова, ул. Семьи Шамшиных, ул. Холодильная, ул. Сухарная, ул. Тимирязева, ул. Кропоткина, ул. Линейная, ул. Галущака, ул. Деповская, ул. Союза Молодежи, ул. Дуси Ковальчук, ул. Ельцовская.

Специалисты департамента ЭЖиКХ напоминают жителям: чтобы узнать, в какой день будет подключен ваш дом к системе отопления, необходимо обратиться в обслуживающую управляющую организацию. Если ваш дом не подключен вовремя или система отопления работает с перебоями, также необходимо обращаться в управляющую организацию или в единую дежурно-диспетчерскую службу мэрии по телефону 051.

В экстренных случаях (парение на улице, провалы теплотрассы и т. д.) жители могут обратиться в диспетчерскую службу «Тепловых сетей» по телефону 289-01-45.

Источник: управление по взаимодействию со СМИ мэрии Новосибирска

Оставьте свой комментарий

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

Видео-галерея

Пенсионерам - скидки

Скидки на ремонт ...

Скидки для пенсионеров на ремонт квартир.

Стоматологическая ...

  Наша клиника оказывает услуги по ...

Скидки в ...

Скидки для пенсионеров на услуги парикмахерских и ...

Партнеры

 mtsro