14.61°C
eye1
27 апреля 2024
Акция «Ёлка желаний»

Члены Правительства приняли участие во всероссийской акции «Ёлка желаний»

Акция прошла в Правительстве Новосибирской области, в ее рамках заместители Губернатора, руководители исполнительных органов снимают с ёлки открытки с желаниями детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и в дальнейшем исполняют их.

Как прокомментировал руководитель департамента молодежной политики Новосибирской области Сергей Федорчук, в акции принимают участие члены Правительства региона, представители депутатского корпуса, ректоры вузов области и просто все желающие. Все пожелания детей собираются в общую всероссийскую базу на федеральном уровне, для Новосибирской области производится региональная выкладка. Желания ребят самые разные, в том числе, желания-сюрпризы, связанные с увлечениями детей, игрушки, необходимые вещи и многое другое. Сергей Федорчук поздравил юных жителей региона с Новым годом и пожелал не переставать мечтать, а взрослые помогут воплотить мечты.

В 2023 году «Ёлка желаний» стартовала 15 ноября и продлится до 28 февраля 2024 года. Благодаря акции, все желающие, кто хочет совершить добрый поступок, могут найти тех, кто нуждается в помощи и исполнить их новогодние желания. Для этого нужно снять с новогодней ёлки открытки с желаниями детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и детей, проживающих на территории подшефного Беловодского района Луганской Народной республики. Подробнее с информацией о всероссийской акции «Ёлка желаний» можно ознакомиться на сайте елкажеланий.рф.

Напомним, что Губернатор Андрей Травников также принял участие в акции, глава региона исполнит мечты трех детей в рамках «Ёлки желаний».

 

Телеграм-канал: Новосибирская область. Официально


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk