-1.39°C
eye1
25 апреля 2024
Впервые в Новосибирске: мода и красота на одной площадке

26 и 27 ноября впервые в Новосибирске состоится фестиваль моды и красоты «Образ».

Площадка объединит производителей парфюмерно-косметической продукции, поставщиков сырья, новосибирские бренды одежды и представителей бьюти-индустрии.

Организаторы: департамент инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, комитет по развитию предприятий индустрии красоты Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ», межрегиональная ассоциация предпринимателей и предприятий легкой промышленности «Мода. Технологии. Ритейл».fes22

Фестиваль организован для поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, предоставляющих отрасль легкой промышленности, индустрии красоты и здоровья.
Идея мероприятия – организация модного бизнес-комьюнити для профессионального диалога между поставщиками, производителями бьюти-продукции, руководителями компаний, профессионалами индустрии красоты и легкой промышленности.

На одной площадке будут совмещены: деловая программа по актуальным вопросам организации бизнеса, формирования команды и эффективного кросс-маркетинга от ведущих экспертов, блиц-опрос с руководителями успешных проектов, а также мероприятия для горожан, содержащие шоу-программы, мастер-классы, показы образов, собранные в магазинах новосибирских брендов. Кроме того, будет организована выставка-продажа.

Фестиваль моды и красоты состоится 26 и 27 ноября в КК им. В. Маяковского (Красный проспект, 15). Время работы – с 10 до 20 часов.

Принять участие в фестивале могут представители бизнес-сообщества, профессионалы и начинающие мастера. Уточнить информацию можно по телефонам: 227-52-21, 227-51-18.

 

Пресс-центр мэрии Новосибирска


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk