Skip to main content

Новосибирцам предлагают стать соискателями просветительской награды «Знание»

| Конкурсы
Новосибирцам предлагают стать соискателями просветительской награды «Знание»

До сентября открыт приём заявок на соискание просветительской награды «Знание. Премия – 2025».  В пятом сезоне главной просветительской награды страны добавлены пять новых номинаций.

Целью проведения премии является повышение значимости и престижа просветительской деятельности и просветителей в Российской Федерации и за ее пределами. За четыре года премия собрала 47 000 заявок из всех регионов России и 64 стран мира.

Новосибирцы могут зарегистрировать себя, проекты, компании и других людей, которые внесли значительный вклад в просвещение в 2024–2025 годах.

В пятом сезоне проекта 18 номинаций, пять из которых новые:

- «За вклад в сохранение памяти о подвигах защитников Отечества»;

- «За сохранение традиционных ценностей»;

- «Просвещение в сфере «История и политика»;

- «Обучение и наставничество»;

- «Просветительская деятельность в образовательной организации».

Все заявки заочно оценит экспертная комиссия из числа партнеров Общества «Знание». Шорт-лист награды сформирует экспертный совет, в который войдут государственные деятели, кандидаты и доктора наук, руководители компаний, молодежных организаций и другие профессионалы в своих областях.

Заявки принимаются до 1 сентября 2025 года на официальном сайте https://award.znanierussia.ru


Что еще почитать


Разработкадополненной реальности.