Перейти к содержимому

«Мелодии осени»

| Афиша

Так называется концертная программа, которую Новосибирский городской духовой оркестр посвятил наступившей волшебнице Осени.

Ведь осень своим великолепием разноцветных красок сравнима с разнообразием музыкальных произведений, которые прозвучат на предстоящем концерте.

Вы услышите:
"Золотое танго" А. Бабаджаняна;
"Осенний сон" - старинный вальс А. Джойса;
"Туман над Таллином" Ю. Саульского;
"Птица белая" И. Крутого;
"Чёрный кот" Ю. Саульского;
"Как в последний раз" Н. Брегвадзе.
И много других великолепных музыкальных композиций.

Дирижёр: Заслуженный работник культуры РФ Игорь Зугров.
Ведущий: Заслуженный работник культуры РФ Анатолий Рогачёв.

Для удобства зрителей, концерт пройдёт на двух площадках нашего города:
10 сентября в 15:00 - ДК им. М. Горького (ул. Богдана Хмельницкого, 40);

17 сентября в 14:00 - ДКиТ им. В.П.Чкалова (просп. Дзержинского, 34/1).

Вход свободный. 6+

Телефон для справок: +7(383)271-53-16.

 

Материал предоставлен МБУК НГДО


Что еще почитать