Новосибирцев приглашают на сельскохозяйственную ярмарку в Ленинском районе
11 октября с 10 утра до 4 часов дня на территории площади Карла Маркса, 1 развернется общегородская сельскохозяйственная ярмарка.
Более 150 производителей из Новосибирска и области представят на ярмарке разнообразие фермерской продукции.
Управление потребительского рынка городской администрации призывает к участию в ярмарке новосибирских товаропроизводителей и оптово-розничные компании, занимающиеся продажей сельхозпродукции. Приглашаются юридические лица, частные предприниматели, а также главы крестьянских и личных хозяйств. Для регистрации необходимо заполнить и отправить заявку установленного образца через ГИС-портал по адресу: https://map.novo-sibirsk.ru/portal/trade_fairs.
Участие в ярмарке и предоставление торговых мест для продавцов – бесплатное!
За справочной информацией обращайтесь в управление потребительского рынка мэрии Новосибирска по телефонам: 227-56-25, 227-52-21, а также в администрацию Ленинского района по телефонам: 227-84-40, 227-84-15, 227-84-39.
Что еще почитать
Новые статьи
Все о пенсиях