3.61°C
eye1
26 апреля 2024
12 декабря - День Конституции

Уважаемые земляки, жители Новосибирской области!

Поздравляем вас с наступающим государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Это – основной документ нашего многонационального государства, гарантирующий права и свободы человека и гражданина, оберегающий целостность и суверенитет нашей страны, её ценности и нравственно-исторические устои, её политические и экономические интересы.

В прошлом году Новосибирская область приняла участие в общероссийском голосовании по внесению поправок в Основной закон страны. Это голосование было уникальным, историческим по своей значимости событием. Вместе со всей страной новосибирцы поддержали поправки в Конституцию, призванные укрепить государственность и создать условия для развития России на десятилетия вперёд.

Уверены, высокий уровень гражданской ответственности, проявленный в ходе подготовки и проведения голосования, наглядно показал неравнодушие жителей региона, готовых вместе работать на благо Новосибирской области и всей страны.

Мы от всей души желаем жителям Новосибирской области здоровья, мира, успеха и благополучия!

С праздником!

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk