9.61°C
eye1
19 апреля 2024
13 января - День российской печати!

Дорогие новосибирцы! Уважаемые издатели, журналисты, руководители средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

В январе 1703 года в России произошло событие, ставшее точкой отсчета истории российской журналистики, – по указу Петра I вышел в свет первый номер газеты «Ведомости».

Созданная в эпоху петровских реформ российская печать продолжает оказывать огромное влияние на умы и сердца современников. В распоряжении журналиста находится сильнейшее оружие – слово, которое формирует общественное мнение, задает нравственные ориентиры.

В век цифровых технологий и молниеносного распространения информации массмедиа приобретают всё большее влияние. Поэтому от беспристрастности журналистов, их таланта и профессионализма зависит, является печатное слово орудием разрушения или созидания.

В этот день я хочу выразить признательность работникам средств массовой информации Новосибирска за неравнодушие к проблемам новосибирцев, активное участие в общественной и политической жизни города, объективное освещение событий, деятельности органов местного самоуправления.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и реализации самых смелых творческих идей, а вашим изданиям – процветания, финансовой стабильности и благодарных читателей!

 

Мэр города Новосибирска Анатолий Локоть


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk