8.61°C
eye1
19 апреля 2024

26 июля во время основного шоу пройдут показательные выступления самолетов и вертолетов ВВС России, одиночные и групповые пилотажи гражданской авиации и авиации общего назначения, выступления раритетной авиационной техники разных лет, состоятся парашютные прыжки и демонстрация купольной акробатики.

Также запланированы полеты воздушных шаров с портретами воинов-сибиряков, полеты мотопарапланеристов имотодельтапланеристов, выступления авиамоделистов.

По словам организаторов, всего в авиашоу примут участие 88 воздушных судов и 400 человек.Наряду с пилотажной группой «Соколы России» участие в празднике примет Новосибирский фестивальный симфонический оркестр.

Также в программе — выставка автотехники времен Великой Отечественной войны и ретроавтомобилей разных лет, выступление реконструкторов. На празднике выступит также группа StreetFiddlers и исполнители русской этнической музыки: Сергей Фирсов (Новосибирск); группа «Русичи» (Алтайский край); песенный круг «Сибирский казак» (Новосибирск).

Подробная программа

Фото: Д. Изеков

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk