-1.39°C
eye1
25 апреля 2024

Федеральная акция «Читаем с Почтой» проходит в Новосибирской области в течение октября-ноября 2016 года при поддержке правительства региона.

Акция направлена на популяризацию печатной индустрии, а также обеспечение доступа граждан отдаленных территорий к качественной литературе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Новосибирской области.

В рамках акции клиенты почтовых отделений за покупку газет и журналов на сумму свыше 100 рублей, или книг на сумму более 500 рублей, получают в подарок книгу или световозвращающий брелок, обеспечивающий дополнительную безопасность на дорогах.

В почтовых отделениях по доступным ценам будет представлен широкий ассортимент периодических изданий, книг разных тематик и жанров, а также альбомы и атласы.

«Правительство региона заинтересовано в том, чтобы у всех новосибирцев, в том числе у живущих в самых отдаленных населенных пунктах, был беспрепятственный доступ к художественным и научным книгам, к периодике, к различным справочникам и картам. Проведение данной акции поможет обеспечить жителей качественной литературой – в этом большой социальный эффект акции «Читаем с Почтой», – отметил член Правительства Новосибирской области – руководитель департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области Анатолий Дюбанов.

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk