8.61°C
eye1
19 апреля 2024

В Новосибирской области пройдет акция «День подписчика».

В рамках традиционной Всероссийской декады подписки Новосибирский филиал Почты России совместно с рядом крупнейших печатных изданий организует акцию «День подписчика» для жителей Новосибирска. 

В эти дни у новосибирцев появится отличная возможность не только оформить подписку на I полугодие 2014 года по сниженным ценам, пообщаться с представителями редакций в отделениях почтовой связи, но и получить полезные сувениры.

Дни подписчика будут проходить в почтовых отделениях города с 10.00 до 14.00 по графику:
15 октября - в отделении почтовой связи 630054 по адресу ул. Станиславского, дом 15;
17 октября – в отделении 630099 по адресу ул. Ленина, дом 5.

В акции примут участие представители редакционных коллективов, таких как «Честное слово», «Аргументы и Факты», «Комсомольская правда», «Жизнь» - они презентуют читателям свои издания, а также ответят на все интересующие вопросы.

С 8 по 18 октября 2013 года в почтовых отделениях Новосибирской области проводится Всероссийская декада подписки. В любом отделении почтовой связи подписка осуществляется на льготных условиях: на доставку трех и более изданий в один адрес федеральный почтовый оператор предоставляет скидку 10% от стоимости услуг по доставке.

Кроме того, в ходе Всероссийской декады подписки все желающие смогут оказать помощь библиотекам детских домов, домам престарелых, домам ветеранов и другим социально-значимым учреждениям и подарить им подписку на газеты и журналы. В рамках акции «Благотворительная подписка» Почта России предоставит дарителям дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по приему заказов на подписку и доставку периодической печати.

Источник и фото: пресс-служба УФПС Новосибирской области – филиала ФГУП «Почта России»

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk