-0.39°C
eye1
27 апреля 2024
Чат-бот «‎Помощник Объясняем.рф» ответит на острые вопросы

Ответы на вопросы о частичной мобилизации можно получить с помощью чат-бота «‎Помощник Объясняем.рф».

Для поиска информации по вопросам частичной мобилизации с помощника «Объясняем.рф» нужно зайти в раздел «Частичная мобилизация» и выбрать интересующую категорию: общая информация, порядок и условия частичной мобилизации, контакты военкоматов и другие

Все ответы проверены и представляют собой позицию Министерства обороны РФ. Например, можно узнать ответы на вопросы: граждане с какой категорией здоровья подлежат мобилизации; затронет ли частичная мобилизация студентов; какой порядок вручения (получения) повестки?

Если не удалось получить ответ на свой вопрос, можно оставить его в чате. Он будет передан в Минобороны РФ для разъяснения. Раздел будет пополняться новыми ответами.

Чат-бот создан в первую очередь как справочник. Если вопрос требует незамедлительного ответа, например, в случае неправомерной мобилизации, необходимо обращаться на горячую линию 122.

Пообщаться с чат-ботом можно: в Telegram, в Viber, во ВКонтакте.

 

Телеграм-канал: Новосибирская область. Официально

 

 

 

 


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk