-1.39°C
eye1
25 апреля 2024
Экскурсия в Дендроопарке

25 апреля 2014 года пройдёт городская добровольческая акция «Чистая территория» по очистке Дендрологического парка города Новосибирска в рамках закрытия Весенней недели добра.

Организаторами акции являются городская общественная детская организация «Новосибирская Ассоциация детских объединений» и благотворительный фонд «За чистый дендропарк» при поддержке Совета депутатов города Новосибирска, управления общественных связей и комитета по делам молодёжи мэрии города Новосибирска.

Приглашаем к участию в акции образовательные учреждения, общественные объединения, учреждения и организации города Новосибирска. Каждое учреждение, общественное объединение может выдвинуть для участия в акции добровольческий отряд в количестве от 5 до 25 человек.

Всем добровольческим объединениям будут предоставлены перчатки и мешки для уборки мусора, а также необходимый инвентарь (грабли и лопаты).

10 лучших добровольческих отрядов будут награждены сертификатами на посещение боулинга в развлекательном центре «Sky City».

Все отряды будут награждены дипломами за участие и поощрительными призами. Все участники акции получат значки «Мы за чистый город!», а также смогут подкрепиться вкусным пловом и горячим чаем, которые им будут предложены на полевой кухне.

Автобусы для доставки участников из отдалённых районов будут предоставлены организаторами акции.

Всем добровольческим отрядам, которые подадут заявки на участие в акции, необходимо в 13:00 собраться в пункте, от которого состоится отправка автобуса (это зависит от количества поданных заявок).

План проведения акции:

13:00 – 13:15 – отъезд добровольческих отрядов их разных районов города Новосибирска в Дендрологический парк на городскую акцию (автобусы будут предоставлены организаторами акции);

13:45 - 14:00 – сбор и построение добровольческих отрядов;

14:00 –15:30 – работа по очистке территории Дендрологического парка, для каждого добровольческого отряда будет определено свое поле деятельности;

15:30 - 16:15 - работа полевой кухни, массовые игры для всех участников акции;

16:15 - 16:45 - построение добровольческих отрядов (отряду нужно будет приготовить приветствие на 1 минуту (название отряда, лозунг, призывающий сохранять чистоту), вручение дипломов, призов и сертификатов на посещение боулинга в развлекательном центре «Sky City»;

17:00 – отъезд участников акции по районам города Новосибирска (автобусы будут предоставлены организаторами акции).

Для участия в акции нужно до 15 апреля 2014 года подать заявку в оргкомитет с указанием количества участников акции, ФИО руководителя группы и контактного телефона.

Это мероприятие станет стартом акции «Добрые дела на благо людям».

Контактный телефон: (383) 227-49-72, факс: (383) 222-70-33 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Приглашаем принять участие! Ждём Ваших заявок!

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk