6.61°C
eye1
26 апреля 2024
С первомаем!

Уважаемые жители Новосибирской области!  Дорогие земляки! 

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

День 1 мая традиционно связан с пробуждением сил родной природы, ценностями труда и взаимовыручки. Эти ценности и не утратили своего значения и в наше непростое время.

Убеждены, сегодня, как и во все времена, человек труда и созидания – главная ценность нашей страны и региона, без которой невозможно представить успешное развитие экономики и социальной сферы. Наша область по праву гордится успехами своих жителей в сельском хозяйстве, промышленном производстве, строительстве, науке и культуре и многом другом.

Желаем всем труженикам Новосибирской области успехов, здоровья и счастья!

С праздником!

Губернатор Новосибирской области А.А. Травников

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области А.И. Шимкив


Дорогие новосибирцы!  Сердечно поздравляю вас с днём всех трудящихся – Первомаем!

День солидарности трудящихся, родившийся более 100 лет назад, остаётся особенной датой в календаре. Для старшего поколения он неизменно ассоциируется с трудовым энтузиазмом и духом товарищества, пробуждает светлые воспоминания о демонстрациях, субботниках, а также доброте и открытости. Во многом это связано с тем, что у сибиряков всегда было особенное отношение к труду, которое передавалось из поколения в поколение.

Для молодёжи этот праздник не менее значим. Слова «Мир. Труд. Май» не утратили своей актуальности: они отражают стремление к созиданию, порядку, свободе и справедливости.

Первомай-2021 – особенный. Он объединяет всех нас в желании победить пандемию, заглушить её отголоски, и с полной самоотдачей трудиться на благо родного города, края, страны. Я уверен, сообща мы преодолеем трудности и придём к лучшей жизни, в которой непременно останется прекрасная традиция – чествовать труд человеческих рук.

Дорогие новосибирцы! Я хочу от всей души поблагодарить вас за добросовестное отношение к своему делу. За то, что несмотря на все сложности, остаётесь открытыми и неравнодушными людьми.

Пусть этот май принесёт вам радость и долгожданное тепло, встречи с родными и приятные хлопоты. Пусть у вас будут силы для осуществления всех планов и безграничная вера в себя! Мира, добра, оптимизма и благополучия!

 Мэр Новосибирска Анатолий Локоть

Фото редакции


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk