-0.39°C
eye1
20 апреля 2024

Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2016» стартовал в Новосибирской области.

Этап продлится до 10 сентября 2016 года, в настоящий момент ведется прием заявок.

К участию в конкурсе «Доброволец России – 2016» приглашаются руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп (в возрасте до 30 лет), а также общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию волонтерства и добровольческие объединения граждан.

Заявки принимаются по следующим номинациям: «Волонтеры Победы», «Событийное волонтерство», «Социальное волонтерство», «Культурное волонтерство».

Юридические лица и общественные объединения могут подавать заявки на участие по номинации «Лучший проект», а граждане в возрасте от 9 до 14 лет принимаются в специальной общей номинации «Юный доброволец».

Конкурс является ключевым событием в сфере добровольчества, направленным на формирование культуры волонтерства в России, а также развития социального, медицинского, событийного, культурного, корпоративного направления в данной сфере.

В Новосибирской области конкурс проводится при поддержке министерства региональной политики.

Заявки на участие принимаются на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «Конкурс»).

Подробную информацию можно уточнить по телефону: 8-923-155-65-25.

Источник: пресс-служба губернатора и правительства НСО

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk