3.61°C
eye1
26 апреля 2024

3 сентября на территории Первомайского сквера с 12.00-17.00 состоится первый благотворительный фестиваль «Добрый Новосибирск».

Фестиваль будет включать массовую концертную программу с участием известных коллективов города Новосибирска, интерактивную выставку уже реализованных благотворительных и добровольческих проектов, игровой квест для посетителей фестиваля.

Благотворительный фестиваль «Добрый Новосибирск» планируется проводить ежегодно в рамках празднования международного дня благотворительности 5 сентября и в рамках проведения в Новосибирске Осенней недели добра.

Основная идея мероприятия - показать разнообразие благотворительных и добровольческих проектов в области социальной поддержки населения, оказания бесплатных социальных услуг, в области добровольных народных дружин, в области экологии и культуры.

В мероприятии могут принять участие некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения, муниципальные, государственные учреждения, жители города Новосибирска и коммерческие партнеры.

В рамках мероприятия участники получают информационную поддержку по популяризации их деятельности, благодарственные письма признания их деятельности важной для города, публикуются в буклете «Путеводитель лучших благотворительных и добровольческих практик «Добрый Новосибирск».

Источник и фото: СЦПОИ

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk