9.61°C
eye1
20 апреля 2024
Дорогие, милые сибирячки!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

Первый праздник весны ассоциируется с теплом, добротой, красотой – всем тем, что Женщина дарит нашему миру.

Мы восхищаемся истинно женским умением совмещать профессиональные обязанности с заботой о своей семье и доме. Сегодня невозможно представить Россию без деловых, успешных женщин. Педагоги, врачи, руководители и передовики производства, водители общественного транспорта, учёные, представители творческих профессий, работники сферы услуг – вы работаете наравне с мужчинами, не прячась за их спины, а разделяя ответственность за настоящее и будущее нашего города.

Я благодарю всех сибирячек, которые участвуют в судьбе Новосибирска, работая не только над масштабными проектами, но и совершая добрые дела и поступки, скрытые от глаз. Среди наших женщин много героев – по зову сердца они помогают одиноким людям, заботятся о брошенных детях, спасают животных, с трепетом относятся к окружающей среде.

Дорогие женщины! Никакие ценности этого мира не сравнятся с ценностью материнства, возможностью строить крепкую гармоничную семью, воспитывать детей. Мы преклоняемся перед вами за радость отцовства, тепло родного очага и домашнего уюта. Слова особой благодарности в этот день – матерям-героиням. Вы пример бескорыстной любви и заслуживаете самого глубокого уважения.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть эта весна принесёт в вашу жизнь только добрые перемены и исполнит всё задуманное. Желаю вам прекрасного настроения, поддержки близких, счастья и любви!


Мэр Новосибирска Анатолий Локоть

Комментарии  

#1 Татьяна 08.03.2022 18:26
8 марта - самый весенний, красивый праздник души, спасибо всем за поздравления!
Цитировать

Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk