-0.39°C
eye1
27 апреля 2024

За год более 200 супружеских пар Новосибирской области отметили золотой и бриллиантовый юбилеи.

330 семейных пар региона отметили в торжественной обстановке юбилеи супружеской жизни в 2014 году, из них 207 – семейные пары, отметившие золотой или бриллиантовые юбилеи.

Об этом сообщила начальник управления по делам ЗАГС Людмила Дядченко.

Так, в январе в отделе ЗАГС Ордынского района прошло чествование «бриллиантовых» юбиляров совместной жизни - супругов Василия Алексеевича и Пелагеи Тимофеевны Светиковых. 60 лет идут юбиляры по жизни вместе, поддерживая друг друга, храня тепло семейного очага.

brill

Молодыми первоцелинниками приехали супруги Светиковы в Ордынский район, которому посвятили всю свою трудовую деятельность, отмеченную наградами и почетными грамотами.
Василий Алексеевич и Пелагея Тимофеевна воспитали 6 детей, 11 внуков, а сегодня помогают в воспитании 5 правнуков.

Начальник отдела ЗАГС Ордынского района Лариса Александровна Долгих, пожелала юбилярам здоровья, благополучия, сердечного тепла и долгой счастливой жизни. Василий Алексеевич и Пелагея Тимофеевна поставили подписи в Книге почетных юбиляров Ордынского района.

Источник и фото: управление по делам ЗАГС Новосибирской области

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk