5.61°C
eye1
18 апреля 2024

На муниципальном портале Новосибирска начато голосование по присвоению названий внутригородским объектам. Горожан приглашают принять участие в опросе.

Новосибирцы могут высказать своё мнение о наименовании остановочных пунктов в Железнодорожном, Октябрьском, Советском, Калининском, Ленинском, Заельцовском, Центральном районах, а также присвоении названий территориям садоводческих товариществ, дачных некоммерческих партнерств, аллеям, безымянным проездам и проектируемым улицам.

Оставить свой голос за наименования новых городских объектов можно на сайте http://poll.novo-sibirsk.ru/voting.aspx?quiz=104 до 8 ноября.

Для участия в опросе необходимо зарегистрироваться на портале «Мой Новосибирск», затем войти в систему под созданной именной учётной записью. Это сделано с целью исключения многократного голосования с одного адреса.

Источник: управление по взаимодействию со СМИ мэрии Новосибирска

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk