-0.39°C
eye1
20 апреля 2024

Запущена в эксплуатацию новая версия портала «Работа в России».

Это единственный интернет-ресурс по поиску работы и работников, поддерживаемый государством. Портал доступен по адресу: www.trudvsem.ru.

На Портале сформирована база вакансий, включающая в себя более чем 1,3 млн свободных рабочих мест во всех регионах страны.

По данным, опубликованным в конце августа 2015 года, 28% соискателей, разместивших свои резюме на портале «Работа в России», сообщили о готовности к переезду на работу в другой регион.

Теперь обновлённый сайт «Работа в России» обеспечивает доступ:
· к личному кабинету гражданина или работодателя;
· к автоматическому извещению о наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей);
· к сервису, позволяющему проводить процедуры отбора и собеседование между гражданами и работодателями с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;
· к аналитическим сведениям о сравнительной оценке условий труда, квалификационных требованиях к работникам;

А также к информации:
- о свободных рабочих местах (вакантных должностях), условиях труда, социальных гарантиях, транспортной доступности рабочего места;
- об условиях проживания, наличии инфраструктуры и иных сведений, направленных на повышение мобильности граждан, в том числе в интерактивном режиме;
- об образовательных организациях;
- о гражданах, желающих трудоустроиться, в том числе за пределами места постоянного проживания;
- об инвестиционных проектах;
- о реализации региональных программ повышения мобильности населения.

Обратившись на Портал для поиска работы в любое время дня и ночи, соискатель может поместить своё резюме, а также ознакомиться с уже опубликованными предложениями работодателей в любом регионе России.

Кроме того, у соискателя есть возможность сразу же узнать о расположенных рядом объектах социальной инфраструктуры (все они отображаются на интерактивной карте портала) и даже пройти онлайн-собеседование. Работодатели, в свою очередь, могут не только разместить имеющиеся у них вакансии, но и самостоятельно осуществлять поиск и подбор персонала, что обеспечит им приток квалифицированных специалистов.

Источник: СЦПОИ

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk