3.61°C
eye1
26 апреля 2024

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) информирует своих пассажиров и клиентов о введении в действие единого многоканального номера колл-центра: +7 (383) 216-99-99.

 

Напомним, колл-центр аэропорта Толмачёво открыт в марте 2014 года и до введения многоканального номера +7 (383) 216-99-99 использовал для работы со входящими звонками несколько номеров. Колл-центр позволяет аэропорту сокращать время на информирование клиентов, находить персональный подход к каждому пассажиру и повышать качество обслуживания.

Обратившись в колл-центр, пассажиры в любое время суток могут получить интересующую их информацию о работе аэропорта Толмачёво: расписание, задержки рейсов, контактные телефоны структурных подразделений авиапредприятия, стоимость авиабилетов и провоза багажа и другое.

Кроме того, клиенты грузового терминала «Толмачево Карго» могут получить в центре обработки звонков информацию о статусе груза и стоимости терминальных услуг. Колл-центр работает не только во входящем, но и в исходящем режиме: клиенты грузового терминала могут получать оповещения о поступившем грузе по SMS или с помощью голосовых сообщений на городской телефон.

Источник и фото: пресс-центра ОАО «Аэропорт Толмачево»

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk