7.61°C
eye1
28 апреля 2024

На вокзале «Новосибирск-Главный» 19-20 июля будет работать выставочно–лекционный комплекс ОАО «РЖД».

Новосибирцев приглашают принять участие в работе передвижного выставочно-лекционного комплекса ОАО «РЖД», который будет работать на первом пути железнодорожной станции «Новосибирск-Главный» 19 и 20 июля.

Передвижной выставочно-лекционный комплекс – совместный информационный проект ОАО «РЖД» и Правительства Российской Федерации. Его цель – продемонстрировать отечественные инновационные достижения и технологии, а также представить ведущие российские компании и государственные монополии как крупнейших заказчиков и потребителей высокотехнологичного оборудования.

В девяти вагонах поезда-музея посетители смогут увидеть уникальные тематические экспозиции, отражающие историю становления и развития отечественных железных дорог, модели подвижного состава, железнодорожной инфраструктуры, действующие тренажеры и многое другое. Новосибирцы и гости города смогут посидеть за тренажером локомотива, проверить себя на радиацию и увидеть интерактивную модель «Звездное небо».

Режим работы ПВЛК ОАО «РЖД» – с 10-00 до 19-00 часов, вход последней группы до 18-15, обед с 13-00 до 14-00.

Стоимость посещения – 70 рублей с человека. Для ветеранов ОАО «РЖД», детей до 12 лет, студентов и слушателей учебных заведений посещение ПВЛК ОАО «РЖД» бесплатно.

Источник: управление по взаимодействию со СМИ мэрии Новосибирска

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk