-1.39°C
eye1
25 апреля 2024

26 марта воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Коченёвского района Новосибирской области принимали у себя своих старых знакомых - четвероногих питомцев из племенного многопородного питомника «Загадка Сибири».

На встречу с детьми владелец питомника Екатерина Валерьевна Половникова привезла трёх очаровательных белоснежных представителей породы «самоеды». Восторгу ребят не было предела! Каждому хотелось погладить, потрепать за уши, поводить на поводке красивых и очень добрых собак - Джеку, Ладу и трехмесячную Асю.

samoed2

В этом году погода немного подкачала и растаявший снег не позволил детям покататься на плюшках с запряжёнными ездовыми собаками, как в предыдущие годы, но это нисколько не испортило общего настроения и восторга от общения с животными.

Центром внимания ребят была, конечно же, Ася. По-детски неуклюжий щенок, больше похожий на медвежонка, переходил с рук на руки, так всем хотелось его потискать, и не только детям.

samoed3

Межрегиональный Общественный Фонд «Родина» уже несколько последних лет организует приезд ездовых собак в гости к воспитанникам СРЦ Коченёвского района.

Текст и фото: Сергей Котов,
Президент Фонда

Проект «Пенсионерский интернет-корпункт»

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk