9.61°C
eye1
19 апреля 2024

Акция «Математический дозор», организованная при поддержке регионального министерства образования, науки и инновационной политики, пройдет в Новосибирской области с 1 по 4 марта.

Участником акции в формате интернет-тестирования может стать любой гражданин, вне зависимости от возраста и математических способностей. 

Для того чтобы стать участником акции, необходимо в дни ее проведения зарегистрироваться на специальной странице. Участнику необходимо решить 15 математических задач за 45 минут. При подведении итогов будет учитываться количество набранных баллов.

Ссылка на страницу с индивидуальными результатами будет направлена участникам на почту 15 марта 2016 года, также будет доступна информация о том, какое место занял каждый из участников акции в указанной категории. Здесь же можно будет скачать электронный сертификат участника.

Организаторами акции выступают Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования и Новосибирский институт мониторинга и развития образования.

Цель акции – популяризация математических знаний и математического образования.

Свои вопросы к организаторам акции  можно задать по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 8-383-347-53-07.

Источник: пресс-служба губернатора и правительства НСО

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk