8.61°C
eye1
18 апреля 2024
Милые женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днём – 8 марта!

Этот весенний праздник традиционно посвящается самым дорогим нашему сердцу женщинам – матерям и сёстрам, жёнам и дочерям. Вы привносите в этот мир красоту и гармонию, дарите своим близким любовь и тепло. Каждый миг становится светлее от ваших улыбок, а ваша поддержка окрыляет в трудные минуты и вдохновляет на новые достижения.

Вы создаёте уют, храните домашний очаг и воспитываете детей. На ваши хрупкие плечи ложатся непростые заботы, но вы всегда остаётесь весёлыми и очаровательными, оптимистичными и нежными. Ваша безграничная материнская любовь помогает человеку на каждом этапе жизненного пути, защищает от невзгод и даёт силы для созидательного труда.

Сегодня нет такой сферы деятельности, в которой женщины не были бы успешны. Работая на самых ответственных участках, вы проявляете высокий профессионализм и умение находить нестандартные и эффективные решения. При этом вам удаётся сохранять баланс между карьерными устремлениями и заботой о семье, находить время для творчества и саморазвития, всегда оставаться неотразимыми и жизнерадостными.

Дорогие женщины! Желаю вам быть счастливыми и всегда чувствовать любовь близких вам людей. Будьте здоровы и успешны во всех начинаниях. И пусть с приходом весны в вашей жизни появится больше ярких красок и поводов для радости.

С праздником!

А. Серышев, полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Сибирском федеральном округе


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk