-0.39°C
eye1
27 апреля 2024

Некоммерческое партнерство «Человек» приглашает всех желающих принять участие в праздничном шествии 1 мая в 10.00 на площади им. Свердлова.

Активисты некоммерческого партнерства «ЧЕЛОВЕК» организуют праздничную колонну в честь Праздника весны и труда. Всем присоседившимся к движению подарят фирменные футболки партнерства.

Напомним, НП «ЧЕЛОВЕК» успешно реализовал на территории нашего города ряд социально значимых проектов: «Городская дружина», «Бесплатные оздоровительные гимнастики для пожилых людей», «Помощь Донбассу», а также партнерство оказывало содействие при сборе и отправке гуманитарной помощи пострадавшим от пожаров в Хакасию.

Для справки

Проект «Оздоровительные гимнастики» действует с 2012 года, он направлен на поддержание физической формы, улучшение состояния здоровья пожилых людей. Гимнастику ведут инструкторы фитнес-клубов города в 23 залах. Летом занятия проводятся в парках города, на свежем воздухе.

Проект «Городская дружина» основан в целях поддержания общественного порядка, развития волонтерского движения, института понятых, оказания помощи сотрудникам полиции. Проект насчитывает более 150 участников, которые за свою активную жизненную позицию бесплатно посещают фитнесс центры и занятия по самообороне.

Партнеры организации: Правительство НСО, мэрия г. Новосибирска, журнал «Мироман»

Сайт организации www.npchelovek.ru
Контактное лицо для СМИ: +7 (913) 458 68 20, Наталия Токмакова

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk