3.61°C
eye1
26 апреля 2024

8 июня – День социального работника в России.

Уважаемые работники социальных служб! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

В этот день мы чествуем специалистов, которые ведут тяжёлую и в то же время благородную работу по оказанию социальной помощи людям. Именно вы первыми принимаете на себя людские проблемы, помогаете добрым советом и участием.

От вашего профессионализма и компетентности, энтузиазма и гуманного отношения к человеку во многом зависит социальное самочувствие граждан, оказавших в трудной жизненной ситуации. Поэтому ваш самоотверженный труд и бескорыстное служение обществу достойны самых тёплых и искренних слов признательности и уважения.

Укрепление социальной защищённости граждан – приоритетная задача органов власти Новосибирской области. Так, наш регион является одним из лидеров в стране по качеству оказания социальной помощи, практически единственным субъектом Федерации, где отсутствует очерёдность на все виды социального обслуживания. Мы входим в число пяти регионов, где действительно в полном объёме работает «горячая линия». И в этом — заслуга каждого работника социальных служб Новосибирской области.

Дорогие друзья! В ваш профессиональный праздник позвольте поблагодарить вас за плодотворный труд и преданное отношение к делу. Уверены, вы и впредь будете добросовестно выполнять свою непростую работу, преумножать замечательные традиции своих предшественников.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов!

Губернатор Новосибирской области В.Ф. Городецкий
Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области А.И. Шимкив

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk