8.61°C
eye1
19 апреля 2024
«Позывной – Победа!»

Акция для фронтовых концертных бригад пройдет в регионе

В рамках празднования Дня Победы в 2023 году с 1 по 9 мая в регионе проводится акция «Фронтовые концертные бригады Новосибирской области “Позывной – Победа!”». Участниками акции станут коллективы культурно-досуговых, образовательных учреждений, предприятий в формате фронтовых концертных бригад.

Фронтовые бригады из районов и городских округов области проведут концертные программы на различных площадках. Для отдаленных поселений, в которых нет учреждений культуры, предполагается проведение выездных концертов с задействованием многофункциональных передвижных культурных центров (автоклубов).

Видео и фоторепортажи о проведении акции будут размещены на официальном сайте, а также в социальных сетях Дирекции программ Новосибирской области: https://direkcia-nso.ru/, https://vk.com/direkciaartnso, https://ok.ru/group/70000001019793.

Учредитель акции – министерство культуры Новосибирской области, организаторы – ГАУК НСО «Дирекция фестивальных, конкурсных и культурно-массовых программ»; органы управлений культуры муниципальных образований Новосибирской области.

 

Мария Бородина,

ГАУК НСО «Дирекция фестивальных, конкурсных
и культурно-массовых программ»


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk