9.61°C
eye1
19 апреля 2024
Сергей Иосифович Пыхтин

Приветственное слово министра социального развития  Новосибирской области С. И. Пыхтина

Уважаемые друзья, коллеги!

Сегодня информационные технологии вошли в жизнь практически каждого человека вне зависимости от возраста, социального положения, жизненных установок и предпочтений.

Примечательно, что именно в декаду пожилых мы, совместно с общественной организацией «Пенсионеры – онлайн» запускаем новый интернет-ресурс, целевой аудиторией которого являются люди пожилого, около- или послепенсионного возраста. Хочу сказать, что это молодая организация. Но она уже активно о себе заявляет, поскольку это новая когорта людей, скажем так, новой формации, которые очень четко ощущают, что каждый день жизнь только начинается.

Мы утверждаем: возраст - это не диагноз. Возраст - это мудрость и опыт, которыми готово поделиться наше старшее поколение. Презентуемый сегодня сайт, или интернет-справочник, как скромно называют его создатели, поможет жителю Новосибирской области любого возраста узнавать в каждодневном режиме о новых возможностях, услугах, мероприятиях. А значит,  делать жизнь в любом возрасте ярче и многогранней.

Желаю удачи создателям и будущим участникам этого проекта!

Презентация сайта  pensioner54.ru  состоится 7 октября 2013 года,  в 12:00 часов, ул. Серебренниковская, 6, каб 300.

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk