8.61°C
eye1
19 апреля 2024

Разыскиваются родственники бойца Красной армии Григория Степановича Соколова.

Поисковым отрядом Новгородской области в Чудовском районе были обнаружены останки незахороненных бойцов, одним из которых был новосибирец.

Известно, что Григорий Степанович призывался на фронт из Новосибирска и проживал на ул. Свободы, 342, с женой Соколовой Марией, которая умерла в 1985 году. На момент смерти Мария Соколова проживала в доме № 456 на ул. Свободы. Согласно записям госархива Новосибирской области, свидетельство о смерти Марии Соколовой получила ее внучка С. В. Сидорова (более точные данные не установлены).

Любые сведения о родственниках Григория Степановича Соколова можно подать заместителю прокурора Калининского района, обратившись по телефону 271-30-17, либо отправить по электронной почте на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Источник: управление по взаимодействию со СМИ мэрии Новосибирска

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk