8.61°C
eye1
19 апреля 2024

Разыскиваются родственники воина-сибиряка Гостякина Елизара Васильевича, погибшего во время Великой Отечественной войны.

При проведении поисковых работ отрядом «Надежда» были найдены останки Гостякина Е. В. в Темкинском районе Смоленской области.

Гостякин Елизар Васильевич родился в 1898 году. 16 сентября 1942 года был призван в армию Доволенским РВК Новосибирской области. До войны проживал в селе Волчанка Доволенского района НСО. Жена – Гостякина Христинья Герасимовна. Известно, что у Елизара Васильевича было три сына, один из которых был женат на Кобелевой (в девичестве) Екатерине Фоминичне, предположительно уезжал в Алма-Ату.

Розыск родственников проводится в связи с обращением заместителя командира поискового отряда «Патриот» (Томское РО ООД «Поисковое Движение России»).

Сведения о родственниках погибших можно сообщить в комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска Михееву Ивану Михайловичу по тел.: 227-49-62, 8-905-955-22-19, e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Источник: управление по взаимодействию со СМИ мэрии Новосибирска

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk