-0.39°C
eye1
20 апреля 2024

Поздравляем с Днем знаний всех, кто учится, будет учиться и готов учиться всю жизнь!

1 сентября с 11.00 до 19.00 в Центре истории развития Ленинского района (ул. Пархоменко, 8) состоятся интерактивные мероприятия, посвященные Дню знаний и юбилейным датам Левобережья.

В первый день нового учебного года откроется интерактивная экспозиция «Дети, в школу собирайтесь!», собранная из материалов фонда Центра истории развития Ленинского района. Будут организованы тематические фотосеты в выставочных интерьерах комнаты 1960-1980 годов, оформленной к 1 сентября.

В День знаний посетителей музея также ожидают выставки «Активность! Преданность! Патриотизм!», «Сибирь изначальная», «Юбилейная вахта», посвященные 85-летию левобережья и 45-летию Ленинского района. Всю первую неделю сентября будет работать выставка «Дом, где тебя ждут», посвященная 70-летию Дома детского творчества им. В. Дубинина.

Дополнительная информация – по телефону 361-41-90.

Источник: управление по взаимодействию со СМИ мэрии Новосибирска

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk