3.61°C
eye1
26 апреля 2024

Портал «Пенсионеры-online» встречает вместе с читателями свой первый Новый год и впервые принимает новогодние поздравления!

 Ministr jpgДорогие земляки!

Поздравляю Вас с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым! Эти праздничные дни наполнены радостным ожиданием, встречами с близкими людьми, детским счастливым смехом. Настоящее семейное тепло является самой дорогой ценностью, дает силы жить, творить, мечтать. Пусть дети растут счастливыми, в семьях царят мир и покой, а наступающий год будет полон приятных событий, интересных встреч и хорошего настроения! Желаю Вам, Вашим родным и близким мира, добра, любви и счастья!

Министр социального развития Новосибирской области С.И. Пыхтин

  

urchenko2

Дорогие земляки!

Подходит к концу 2013 год. Каждому из нас он запомнится чем-то своим. Для кого-то он был годом радости, приятных открытий и свершений. Для кого-то — сложным началом нового жизненного этапа. Для Новосибирской области 2013 год был непростым, но в то же время богатым на яркие, значимые события. Совместными усилиями мы добились хороших результатов во всех сферах жизнедеятельности. Мы открываем новые производства, возводим жилье, новые объекты социальной сферы, развиваем культуру и образование.

moroz2Наступающий 2014 год — время новых ожиданий и дел. Каким он станет — зависит от каждого из нас. Пусть каждому человеку, каждой новосибирской семье Новый год принесет много радостных моментов, положительных эмоций. Успехов, здоровья и, конечно же, семейного счастья и благополучия.

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Губернатор  Новосибирской области  Василий ЮРЧЕНКО

Председатель Законодательного собрания Новосибирской области  Иван МОРОЗ

 

 

mer

Дорогие новосибирцы!


Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть исполнятся все загаданные новосибирцами в новогоднюю ночь желания, пусть каждую семью, каждого горожанина сопровождают добро и удача, радость и милосердие, любовь и уважение.

 

 

boltВ год своего 120-летия Новосибирск успешно развивался, становился все более красивым, привлекательным и удобным для жизни. Наступающий год будет для Новосибирска не менее богатым на события. Без сомнений, успех ждет в следующем году каждого новосибирца: ведь трудолюбие и целеустремленность это отличительные черты сибиряков. С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, удачи и благополучия каждой новосибирской семье!  

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий

Председатель Совета депутатов Новосибирска Надежда Болтенко

  

tolДорогие сибиряки!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Отрывая последние листки календаря, каждый из нас мысленно подводит итоги уходящего года: каким он останется в нашей памяти, чего удалось достичь, какие планы и мечты нам еще предстоит осуществить. Для регионов Сибири 2013 год стал временем важных событий в политической и социально-экономической жизни. Все территории активно включились в реализацию социально значимых указов главы государства, первыми результатами которых стало повышение качества жизни сибиряков. Во многих регионах округа сегодня растет уровень рождаемости – это верный показатель того, что молодое поколение, которому творить завтрашний день, с уверенностью смотрит в будущее.


В уходящем году было много поводов для гордости. Совсем недавно мы отметили 20-летие Конституции Российской Федерации – Основного Закона страны, который утвердил высшей ценностью права и свободы россиян, послужил базой для становления государственной системы управления. С особым чувством мы будем вспоминать, как вся Сибирь радовалась заслуженной победе Красноярска в борьбе за право проведения зимней Универсиады, как дружно встречала Эстафету Олимпийского огня в регионах. Уверен, такой же дружной будет поддержка наших земляков на Играх в Сочи, а праздник студенческого спорта в 2019 году позволит показать всему миру, что сибирский регион – территория интенсивного развития, сильных университетов и активной молодёжи.

Новый год – это новые старты, перспективы и задачи.  В 2014 год мы стремимся с новыми надеждами, верим, что впереди нас ждут перемены к лучшему. Дорогие земляки, искренне желаю Вам, чтобы новогодний праздник прошел в кругу семьи и друзей, загаданные под бой курантов желания сбылись, а запах ёлки и блеск игрушек принесли тепло и уют в Ваш дом! Крепкого сибирского здоровья Вам и Вашим детям, счастья и удачи во всех начинаниях. Пусть Вас обойдут стороной невзгоды, пусть следующий год будет щедрым на радостные события и положительные эмоции!

С Новым годом!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе В.Толоконский

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk