-0.39°C
eye1
27 апреля 2024

Программа III Международного фестиваля дизайна «Красный проспект», который проводится на площадке Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГУАДИ), прошла итоговое согласование и размещена на сайте мероприятия.

 

Торжественное открытие фестиваля состоится 12-го апреля в 12.00 в Большом выставочном зале НГУАДИ. Участниками официального запуска многодневного творческого марафона станут приглашенные почетные гости — руководители органов государственной власти, крупных предприятий, гости из стран дальнего и ближнего зарубежья, представители профессионального сообщества, студенты, преподаватели профильных вузов и многие другие.

В этот же день пройдет научно-практическая конференция «Проблемы современного дизайна», круглый стол и дискуссионное обсуждение проблем и вопросов, связанных, в частности, с графическим дизайном.

В программе фестиваля в последующие дни − конкурсы дизайнеров «Inclusive», юных дизайнеров костюма «Fashion-prospect. Junior», конкурс дизайнеров аксессуаров и обуви «AS (accessories&shoes)». Каждое из этих мероприятий будет сопровождаться дефиле.

17 апреля в НГУАДИ состоится портфолио-ревю гостей из Японии. На фестиваль приедут представители фотоагентства SAMURAI FOTO, выставка которых параллельно в эти дни будет работать в Городском центре изобразительных искусств.

Торжественная церемония закрытия III Международного фестиваля дизайна «Красный проспект» пройдет 17 апреля в 16.00 в Большом зале НГУАДИ. Она будет сопровождаться гранд-дефиле победителей конкурсных программ, а также их награждением.

Подробнее с программой фестиваля можно ознакомиться здесь https://kp.nsuada.ru/?day=1 

Напомним, III Международный фестиваль дизайна «Красный проспект» пройдет в Новосибирске 12-17 апреля 2019 года. Он объединит дизайнеров-профессионалов, студентов и учащихся профильных образовательных учреждений России, Германии, Японии, Шотландии, Кореи, Австрии, Казахстана, Китая.

Организатор фестиваля − Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств − выступает как творческая площадка, которая предоставляет возможность молодым талантам раскрыть свой потенциал.

Официальными информационными партнерами фестиваля выступают ИД «Комсомольская правда» и телеканал ОТС.

Источник: пресс-служба Новосибирского государственного
университета архитектуры, дизайна и искусств (НГУАДИ)
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
тел. +7 (383) 209-17-50 (доб. 1109)

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk