5.61°C
eye1
18 апреля 2024
Уважаемые жители Новосибирской области! Дорогие друзья!

Наступил новый, 2022 год.

Новосибирцы, как и все жители нашей большой страны, традиционно встречают новогодние праздники в семейном кругу, дарят друг другу подарки, вспоминают самые важные моменты уходящего года. С детства для каждого из нас это особенное время, наполненное волшебством, надеждой и верой в лучшее. Мы ждем, что уходящий год унесет с собой проблемы и трудности, а наступающий обязательно будет успешным и радостным.

Давайте в эти праздничные дни хотя бы на время отвлечемся от дел и забот. Сделаем то, о чем часто думали, но откладывали. Найдем время для любимых, родных и близких.

Уверены, вместе, проявляя лучшие качества, присущие сибирякам – упорство, неравнодушие, человечность и доброту, мы сможем сделать наш регион ещё лучше.

Дорогие земляки! В наступившем две тысячи двадцать втором году желаем вам здоровья, добра и удачи! Будьте счастливы!


Губернатор Новосибирской области А.А. Травников
Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области А.И. Шимкив


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk