-1.39°C
eye1
25 апреля 2024

В преддверии этого любимого праздника происходит много событий, которые становятся точкой отсчета на долгие годы.

Такое событие произошло в районной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Болотнинского района Новосибирской области.

bl1

На конференции районного Совета ветеранов было принято решение: учредить День руководителя первичных ветеранских организаций района. Выбор пал на 16 декабря. Так, начиная с 2015года, родилась новая традиция: этот день будет собирать руководителей «первичек». Это даст возможность в непринужденной обстановке пообщаться, подвести итоги работы прошедшего года, сделать наметки на будущее.

Председатель Совета ветеранов Н.Р. Харина пригласила в этот день на праздничное заседание в районный историко-краеведческий музей председателей первичных ветеранских организаций, представителей ряда политических партий, помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области А.М Шпикельмана, актив клуба ветеранов «Долголетие».

bl3

За праздничным столом звучали слова благодарности за работу в первичных организациях и поздравления с наступающим Новым годом. Всё это прерывалось веселыми конкурсами и розыгрышами, которые приготовили члены клуба «Долголетие». Праздничную программу подготовила и провела член бюро Совета ветеранов С.Н. Никитина.

Участники встречи получили заряд бодрости и наметили новые планы на 2016 год.

Людмила Петрова,
сотрудник историко-краеведческого музея

Фото предоставлено автором

Болотнинский район

Проект «Пенсионерский интернет-корпункт»


.

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk