-1.39°C
eye1
25 апреля 2024

Установлен единый день приема граждан в мэрии Новосибирска.

По словам председателя комитета мэрии – общественной приемной мэра Татьяны Цюрик, единым днем приема граждан установлена пятница. С 14-00 горожане могут попасть на прием к заместителям мэра, руководителям структурных подразделений мэрии и администраций районов без предварительной записи в порядке очередности в их служебных кабинетах. 

Информация о времени и порядке приема, телефоны и номера кабинетов размещены на официальном сайте города http://www.novo-sibirsk.ru/articles/city_adm/departments/dokr/opm/, на информационных стендах в здании мэрии, помещении общественной приемной и в администрациях районов.

«Мы не ожидаем ажиотажа в эту пятницу, так как должностные лица мэрии всегда были доступны для населения, не было ограничений по записи к ним.  Просто теперь у граждан появится возможность прийти сразу к нескольким руководителям, если в этом есть необходимость», – отметила руководитель общественной приемной.

По ее словам, любые вопросы, которые касаются приема, жители могут уточнять по телефонам общественной приемной: 227-40-91, 227-40-92.  Она также напомнила, что на личный прием в соответствии с законом запись осуществляется только при наличии документов, удостоверяющих личность.

Напомним адрес мэрии: Красный проспект, 34.

Источник и фото: пресс-центр мэрии Новосибирска

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk