5.61°C
eye1
18 апреля 2024
Всероссийский экономический диктант

Акция пройдет в Новосибирской области в октябре

12 октября 2021 года Вольное экономическое общество России проведёт общероссийскую ежегодную образовательную акцию «Всероссийский экономический диктант».

Экономический диктант проводится в формате онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени.

Цель − повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Акция организована Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, Финансового университета при Правительстве РФ, Московского авиационного института, ведущих вузов РФ, администрации субъектов Российской Федерации и призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения.

По результатам проведения экономического диктанта формируется аналитический отчёт, в рамках которого даются оценка результатов, а также рекомендации, соответствующие целям и задачам акции.

Подробную информацию о порядке проведения акции и инструкции можно получить на сайте Всероссийского экономического диктанта.

 

Пресc-служба Губернатора и Правительства Новосибирской области


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk