-0.39°C
eye1
20 апреля 2024

Уважаемые жители Новосибирской области!Примите сердечные поздравления с Днём пожилого человека!

В этот день мы говорим слова признательности и благодарности людям старшего поколения за самоотверженный труд и большой вклад в развитие Новосибирской области. Ваш жизненный и профессиональный путь, ваше умение не щадя себя работать во имя Родины всегда будет служить примером подлинного патриотизма.

Отрадно, что свой богатый опыт и знания вы передаёте подрастающему поколению, активно участвуете в общественной жизни региона. Ваш мудрый совет – надёжный помощник в решении задач, которые перед нами ставит время.

Забота о пожилых людях – приоритет государства, долг каждого из нас. Мы обязаны сделать так, чтобы они не чувствовали себя беззащитными и одинокими, были окружены вниманием и теплом. Поэтому Декада пожилых людей, которая ежегодно проходит в нашем регионе, – это ещё один повод привлечь внимание всего общества к проблемам людей старшего поколения, оказать им дополнительную материальную и психологическую поддержку.

Дорогие земляки! Спасибо вам за ваш опыт, доброту и мудрость! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Долгих лет жизни, душевного спокойствия и мирного неба над головой! С праздником!

Губернатор Новосибирской области
В.Ф. Городецкий
Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области
А.И. Шимкив

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk