-0.39°C
eye1
27 апреля 2024

Дорожные службы региона в новогодние праздники будут дежурить круглосуточно.

 

Для обеспечения бесперебойного движения на автодорогах региона в период новогодних праздников подрядные организации Новосибирской области будут работать на дорогах области круглосуточно.

С 1 по 12 января тысяча единиц дорожной техники в случае необходимости выйдет на уборку региональных дорог в течение получаса.

В праздничные дни специалисты Территориального управления автомобильных дорог Новосибирской области будут круглосуточно принимать звонки от водителей и информировать подрядные организации региона, а также сотрудников ГИБДД о необходимости принятия мер в случае чрезвычайных ситуаций.

Связаться с дежурными можно будет по телефону: 730 (для абонентов МТС) или 8-913-949-00-30 (для абонентов других сотовых операторов).

Источник: управление по взаимодействию со СМИ мэрии Новосибирска

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk