-1.39°C
eye1
25 апреля 2024
13 января отмечается День российской печати. Именно в этот день в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет первый номер российской газеты «Ведомости».
 
С профессиональным праздником журналистов поздравляют руководители Новосибирской области. 
 
«Уважаемые работники средств массовой информации Новосибирской области! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником Днём российской печати!
 
Этот праздник отмечают все, кто обеспечивает для нас доступ к объективной и актуальной информации. Все, кто производит печатные, электронные и телевизионные СМИ, в этот день по праву принимают поздравления и пожелания успеха.
 
Уважаемые работники средств массовой информации! Желаем вам благодарных читателей, интересных сюжетов и постоянного роста рейтингов ваших СМИ! Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!»
 
Губернатор Новосибирской области В.Ф. Городецкий
Председатель Законодательного собрания Новосибирской области И.Г. Мороз
 

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk