3.61°C
eye1
25 сентября 2023

1 февраля Отделение ПФР по Новосибирской области совместно с Министерством труда и социального развития Новосибирской области проведут «прямую» линию по вопросам установления выплат в связи с рождением детей.

Вопросы можно задать, позвонив 1 февраля с 15.00 до 17.00 по многоканальному телефону «прямой линии»: 8(383) 229-17-00.

На заседании Координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей Президент России Владимир Путин выступил с целым рядом предложений, касающихся поддержки семей с детьми и решения демографической ситуации в стране. С 1 января 2018 года эти меры уже вступили в действие: так отдельным категориям граждан предоставлено право на установление ежемесячной выплаты до полутора лет в связи с рождением первого и второго ребенка. Речь идет о тех семьях, которые наиболее всего нуждаются в такой поддержке.

Источник: пресс-центр Отделения ПФР по Новосибирской области

Comments are now closed for this entry


Поделиться в социальных сетях:

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-60021 от 21.11.2014 г.
Использование материалов, опубликованных на сайте, допускается с обязательной ссылкой. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных материалах. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов первого интернет-портала для пенсионеров НСО.

activniy gorod
activniy gorod
caritas
fpg
nasledie nso
new123
pfr partneri
rostel
rostel2
s3v
scisc
su emblema2
su emblema2
su emblema2
ncvsm
sv-consult-nsk