Перейти к содержимому

Анонимный опрос Банка России

Высказать свое мнение о безопасности услуг банка или страховой можно в опросе, проводимом Банком России

Заниматься просветительской работой, учить своих клиентов правилам кибербезопасности должны финансовые организации. В том числе банки и страховые организации.

Сейчас Банк России проводит опрос, чтобы понять, как они справляются с этой задачей. В ноябре каждый житель Новосибирской области может рассказать, как в банке или страховой организации, где он обслуживается, выстроена работа с безопасностью финансовых услуг. Принять участие в анонимном опросе могут как граждане, так и юридические лица.

Опрос доступен на сайте Банка России с 1 ноября по 3 декабря. Его могут пройти как граждане, так и юридические лица. Опрос для граждан включает 27 вопросов, для бизнеса — 12 вопросов.

Опрос доступен по ссылке: http://www.cbr.ru/information_security/anketa/



Информация предоставлена Сибирским ГУ Банка России


Что еще почитать